Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Танцевальная студия «Арабика»   

Танцевальная студия «Арабика»

Танцевальная студия «Арабика»

15 ноября 2017 года

«Очень хочется отметить занятия «Арабика», руководитель Екатерина Петровна Егорова. Милая, искренняя, притягивающая к себе. Строгая и веселая Екатерина поразила нас всех своей мудростью, своим мастерством, умением общаться и обучать людей разного возраста и разного телосложения. Она как будто запрограммировала в нас успех, и у нас все получилось как она хотела. Трудные движения восточной богини она передала нам с большой любовью и и упорным старанием. Выходя из зала уставшие и довольные, мы говорили: «Ни одна процедура не заменить Катиных танцев»! Участники танцев «Арабика». «Отдельная благодарность учителю восточных танцев Екатерине за те уроки, которые успела посетить. Я научилась многому и обязательно продолжу занятия дома. Так сумела увлечь нас Катя! Еще раз огромное спасибо всему коллективу этой прекрасной фабрики здоровья – санатория «Тесь» С уважением Татьяна Кондраьева.

Комментарии

Добавить комментарий

Зоя, 19 ноября 2017 01:26

Спасибо руководству санатория за организацию нашего досуга, скучно не было.Столько всяких мероприятий, хотелось всё посетить, но не всегда удавалось, потому что совпадало по времени. Но танцевальную студию "Арабика" пропустить невозможно было. Столько позитива , энергии, задора...мы были счастливы. Спасибо тебе, Катюша за всё, за твой профессионализм, терпение, за твоё всегда хорошее настроение, за юмор, за доброжелательную атмосферу во время обучения. Ох и нелёгкая это работа, обучать так сказать необучаемых. Ты вселила уверенность, что всё получится. Здоровья тебе, счастья и творческих успехов, Катенька.

Татьяна, 18 ноября 2017 21:14

Заезд с 29.10 по 15.11.2017г. в кадре! Выражаю, от своего имени и своих соседок по комнате, приогромнейшую благодарность за обучение восточным танцам Екатерине Егоровой! Каким бы процедурам мы не подвергались  днем,  собирали все свои силы и направлялись на Арабику и все ради нее Екатерины Петровны! Она зачаровывала своим магнетизмом, профессионализмом и просто очаровательной улыбкой. Екатерина Петровна, мы очень старались втягивать фатиму и не сводить глаз с шейха. Творческих успехов Вам и простого женского счастья!

Александра, 18 ноября 2017 11:37

С подругой Ириной отдыхали в Теси с 29 октября по 15 ноября 2017г. Старались по возможности посещать все мероприятия, организованные в санатории. Особые слова благодарности хочется выразить очаровательному руководителю занятий "Арабика" Екатерине Егоровой. Зажигательная, весёлая, солнечная, просто КРАСОТКА!!!!! Час занятий пролетал не заметно, все, извините, мокрые от пота, но удовлетворённые, мы уходили с занятий и ждали следующего! Катюша, спасибо огромное тебе за твой талант, улыбку, оптимизм!!!
Александра и Ирина. город Енисейск, Красноярский край.