Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Любите ли Вы 8 марта так, как любят его мужчины?   

Любите ли Вы 8 марта так, как любят его мужчины?

Любите ли Вы 8 марта так, как любят его мужчины?

15 марта 2021 года, Тайный покупатель

Надеюсь, что да! Иначе вы не сможете оценить всю масштабную подготовку к празднику в честь прекрасных дам в КГАУ «СОЦ «Тесь», который прошел 5 марта 2021 года. Начнем с того, что вооружившись пером и шпагой, под руководством директора учреждения Дмитрия Александровича Великданова и старшего методиста социально-досугового отделения Олега Владимировича Полуян, была организована молниеносная кампания по подготовке праздника. Именно подготовка к празднику показала как легко и быстро коллектив санатория может мобилизоваться и подготовить шикарные выступления на конкурсе «Девчонки Солнечного». Не знаю как Вам, а мне было очень сложно  выбрать достойную даму, но членам жюри (кстати, только мужчины) все было по плечу, выход был найден, изящный и грациозный как шпага короля. Лавры достались всем, но  самой лучшей признали Ларису Фёдоровну Шалагину, представлявшей автотранспортный участок. Читать дальше

У меня на празднике было две задачи, усмотреть лучший товар и оценить  состояния духа прекрасной половины перед предстоящим долгожданным открытием. С духом все в порядке, рвутся в бой все до единой, по живой работе с отдыхающими соскучились. Всем хочется показать свой профессионализм в деле, что же касается товара - мужчины красавцы! Россыпи тюльпанов, чайная церемония, фотозона - все вызвало у женской половины только положительные эмоции, а как мы стояли, провожая Вас у входа, оценили?! Все просто - любит Вас мужественная половина нашего санатория и желает Вам всех благ, здоровья и положительных эмоций.
Чек лист: настроение – 100 баллов! Оформление - 100 баллов! Праздник - 100 баллов!

P.S. Я, наверное, убрал бы вообще всех женщин со сцены в праздничном выступлении. Оставил бы только мужчин, но это уже совсем другая история.

Кстати, приезжайте на отдых в санаторий, не пожалеете, это я вам как тайный покупатель говорю!

Комментарии

Добавить комментарий