Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный»
Телефон
для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Расписание мероприятий  -

Видеогалерея

201020112012201320142015201620172018«Берегите своих детей»
«Берегите своих детей» 
«Июльский квартет»-2015. Стихотворение о войне
«Июльский квартет»-2015. Стихотворение о войне 
«Мой Красноярский край»
«Мой Красноярский край» 
«Тесинские напевы», октябрь 2013
«Тесинские напевы», октябрь 2013 
Клип «Мы просто другие»
Клип «Мы просто другие» 
Клип «Я рисую этот мир»
Клип «Я рисую этот мир» 
Клип на песню «Я буду жить для тебя»
Клип на песню «Я буду жить для тебя» 
Конкурс «Дефиле Снегурочек», декабрь 2016. Постановка «Карнавальная ночь»
Конкурс «Дефиле Снегурочек», декабрь 2016. Постановка «Карнавальная ночь» 
Один день из жизни «Солнечного-2»
Один день из жизни «Солнечного-2» 
Отдых норильчан в «Солнечном-2», июль 2016
Отдых норильчан в «Солнечном-2», июль 2016 
Отзывы детей об отдыхе в «Солнечном», июнь 2013
Отзывы детей об отдыхе в «Солнечном», июнь 2013 
Песня о вожатых в исполнении Русланы Южаковой и Александры Митяшиной
Песня о вожатых в исполнении Русланы Южаковой и Александры Митяшиной 
Песня про «Солнечный»
Песня про «Солнечный» 
Ретро-кафе «Осенняя сюита», ноябрь 2015. Поёт организатор досуга Олег Михайлович Аристархов
Ретро-кафе «Осенняя сюита», ноябрь 2015. Поёт организатор досуга Олег Михайлович Аристархов 
Русский народный танец, июнь 2016
Русский народный танец, июнь 2016 
Санаторий с высоты птичьего полёта
Санаторий с высоты птичьего полёта 
Стихотворные зарисовки о санатории
Стихотворные зарисовки о санатории 

Расписание мероприятий

15 августа

Дети
 
08:20
«Утренняя зорька» (утренний сбор отряда - объявление плана на день, решение текущих вопросов)
 
08:40
«Бодрое утро» (утренняя зарядка на свежем воздухе)
 
09:30
Индивидуальные лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
10:00
Отрядные дела (репетиции, игровые минутки, мероприятия согласно программе отрядной деятельности)
 
10:00
«Солнечными тропинками» (прогулка на свежем воздухе с проведением подвижных игр)
 
10:00
Кружки и студии по интересам: «Выжигание», «Выпиливание», «Мягкая игрушка», «Ориландия», «Библиотека», «Игровая комната», «Психолог», «Хореография», «Волшебные ниточки», «Игры нашего двора», «Вытыканка», «Краски в руки»
 
10:00
Спортивные состязания (согласно общему плану мероприятий)
 
10:00
Библиолужайка (час чтения, прослушивание аудиокниг на свежем воздухе)
 
11:30
Кинофильм (ст.гр.)
 
14:00
Лечебные процедуры, бассейн по расписанию
 
14:00
Операция «Звонок родителям»
 
16:00
Шоу-программа «Детский хит-парад» (мл.гр.)
 
17:30
Шоу-программа «Хорошо забытое старое» (ср.гр.)
 
19:30
Дискотека (ст.гр.)
 
19:30
Дискотека (ср.гр.)