Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Новости  -

 

 

Новости

  Все новости    С днём социального работника!   
С днём социального работника!

С днём социального работника!

8 июня, в профессиональный праздник социальных работников, в КГАУ «СОЦ «Тесь» прошли праздничные мероприятия. Начало положил легкоатлетический забег, посвященный Дню социального работника. Наше учреждение оздоравливает отдыхающих поэтому и сами социальные работники за здоровый образ жизни. Директор нашего учреждения Роман Дмитриевич Дрогомерецкий не только поддерживает такие инициативы, но и активно участвует в спортивных состязаниях. Фотографии

В забеге участвовали 7 команд от команд производственных подразделений.  По 5 женщин и 5 мужчин в каждой команде. Всего в забеге приняло участие 70 человек, а на финише их встречали те, кто пришли поддержать: коллеги и отдыхающие. I место среди мужчин занял работник технической службы Демьянов Александр Александрович, а среди женщин самой быстрой оказалась работница столовой Агеева Светлана Викторовна. Вторыми на финиш пришли Кречун Михаил Иванович (хоз.часть) и Вельмякина Елена Витальевна (пед.часть). Третьими на финише были Тимофеев Иван Владимирович (повар «Солнечного-1») и Шилько Ирина Юрьевна (мед.часть). А в командном зачете места распределились так: I место – «Пульс» (медицинская часть), II место – «Домовой» (хозяйственная часть),  III место – «ГосТех» (гостиница и хозяйственная часть).

Поздравление победителей прошло в зрительном зале культурно-массового центра. На торжественной части церемонии были вручены Благодарности и Грамоты от министерства социальной политики. Поздравил работников учреждения и вручил грамоты начальник отдела по вопросам социальной поддержки материнства и детства Министерства соцполитики Красноярского края Семенов Сергей Дмитриевич. Директор нашего учреждения Дрогомерецкий Роман Дмитриевич поздравил коллег с праздником и вручил грамоты и ценные призы победителям спортивного мероприятия.