Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Новости  -

 

 

Новости

  Все новости    Уважаемые родители!   
Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Семья - это замечательная система, у которой есть большой ресурс самосохранения и противостояния стрессу. Метод проб и ошибок, дружеские советы, наставления бабушек и дедушек, - источников ценной информации достаточно. Один из таких источников – сайт «Дом под зонтом», созданный в рамках одноименного проекта, получившего в 2019 году грант Президента Российской Федерации.

На сайте вы найдете материалы, которые помогут вам лучше понять, как это – быть родителем ребенка школьного возраста. Создатели проекта постараются ответить на самые частые вопросы, которые вызывают сложности у родителей.

Также на сайте имеется возможность задать вопрос по сложной воспитательной ситуации, получить бесплатную полноценную заочную консультацию психолога.

Команда проекта надеется, что им удастся помочь родителям решить возникающие сложности во взаимоотношениях со своим ребенком, укрепить свой родительский авторитет, приобрести умение создавать в семье комфортную среду общения, понимания и сотрудничества. А значит дать своему ребенку лучший старт во взрослую жизнь, воспитать его уверенным в себе и своих силах человеком, знающим свои права и уважающим права других.

Подробнее на www.dom-pod-zontom.ru