Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Новости  -

 

 

Новости

  Все новости    Туристическая выставка «Енисей-2017»: выбирай, как отдыхать!   
Туристическая выставка «Енисей-2017»: выбирай, как отдыхать!

Туристическая выставка «Енисей-2017»: выбирай, как отдыхать!

Туристическая выставка «Енисей-2017»: выбирай, как отдыхать!
24-26 марта в Красноярске проходит ежегодная международная туристическая выставка-ярмарка «Енисей». Гостей ждет настоящий калейдоскоп туристических услуг на рынке России и зарубежья! Наше учреждение, являющееся лауреатом национального конкурса «Лучшие санатории Российской Федерации», представило экспозицию о санаторно-оздоровительном отдыхе для взрослых и детей, а также летнем детском отдыхе в оздоровительных лагерях учреждения.

Выставка презентует всевозможные варианты отдыха и санаторно-курортного лечения на предстоящий туристический сезон. Впервые на выставке представлены лучшие медицинские клиники Кореи, а также крупнейшие здравницы Республики Беларусь, санатории Кавказа, Крыма, Алтайского края, Иркутской области, Хакасии и Красноярского края.
Также гостям предложат сплавы по рекам и морские круизы, детские лагеря, базы отдыха. Состоится традиционный розыгрыш путевок среди посетителей.

Впервые в рамках выставки проходит фестиваль «Горный. ЛЕТО». Здесь пройдут мастер-классы от опытных альпинистов и инструкторов, где расскажут все о правильном подборе снаряжения, горных походах и скалолазании, а также секретах выживания в экстремальных условиях.  Кроме того, в рамках фестиваля состоятся слет внедорожных клубов Сибири и уникальные фотовыставки о путешествиях.
Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19)

Время работы:
24 – 25 марта с 10:00 до 18:00
26 марта с 10:00 до 17:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

#енисейтуризм