Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Блог  -

 

 

Блог «Солнечного»

  Все записи    Положено начало   

Положено начало

Положено начало

29 июня 2022 года

Лето - яркая пора, новые знакомства и маленькие победы. Яркое солнце, замечательная природа, чистый воздух - именно так начались летние каникулы у ребят, отдыхавших в первой смене в оздоровительных лагерях Краевого государственного автономного учреждения «Социально-оздоровительный центр «Тесь» (директор учреждения - Дмитрий Александрович Великданов).
Смена называлась «Открывай Россию», и, действительно, многие открыли для себя что-то новое и интересное. Ребята совместно с воспитателями и вожатыми совершили увлекательное путешествие сквозь время и пространство по самой большой, великой, красивой и любимой стране. Россия — это сундук с сокровищами, которые можно перебирать бесконечно. У нас полно незабываемых мест от Севастополя до Камчатки.
Наша страна — целая планета природных и рукотворных чудес, бесконечный простор для исследований! Мы верим, что отдых в оздоровительных лагерях стал отличным началом летних каникул, вызвал интерес к изучению географии, культуры и истории своей страны. Начало положено…
Фото

Комментарии

Добавить комментарий