Краевое государственное автономное учреждение Социально-оздоровительный центр Тесь
Телефон для справок
(39132) 5-33-83, 4-41-65
Новости  -

 

 

Новости

  Все новости    Весенний праздник: как мы отметили 8 марта   
Весенний праздник: как мы отметили 8 марта

Весенний праздник: как мы отметили 8 марта

Создание праздничного настроения и радости в честь 8 Марта – традиция, с которыми связан этот женский праздник. Каждая женщина ощущает себя по-особенному: желанной и любимой. Стремление мужчин проявить свою галантность и заботу придает особый шарм этому празднику.

Яркие краски весны, цветущие тюльпаны и праздничные торты – все это элементы праздничного антуража, который призван добавить в жизнь женщины нотки вдохновения и радости. Дарить улыбки и делать приятные сюрпризы –  главная миссия мужчин в этот праздничный день.

Поздравления и теплые слова и.о. директора КГАУ «СОЦ «Тесь» А.В. Соловьева стали еще одним акцентом в этой праздничной симфонии. Пожелания от исполняющего обязанности руководителя  учреждения создали  особенную атмосферу в рабочем коллективе. Наполнили сердца женщин теплом и радостью.

Особенное волнение и радость подарили мужчины, поздравляя всех  дам  праздничным видеороликом.  Концерт, подаренный артистами из Селиваниховского РДК, где выступили ансамбли: «Мэйдж», «Сонет», «Голоса» — стал подлинным сюрпризом, наполнившим сердца сотрудников радостью и восхищением. Такие моменты делают 8 Марта по-настоящему волшебным и незабываемым для каждой женщины. Пусть этот день напоминает нам о том, как важно ценить и любить друг друга, делиться теплом и радостью. Поздравляя друг друга с праздником, мы создаем вокруг себя особую атмосферу добра и взаимопонимания, наполняя жизнь яркими красками счастья и любви.